Сапронова Татьяна Владимировна

Занимаемая должность (должности): Педагог дополнительного образования

Фактическое место работы: 1 Школьный корпус

Преподаваемые дисциплины: Руководитель Изостудии «Чудеса»

Уровень образования: Среднее специальное

Наименование оконченного учебного заведения: МХПУ им. Калинина

Наименование направления подготовки и (или) специальности: художник-мастер

Центр художественной культуры и образования, 1991-94 гг., Центр непрерывного художественного образования ДО г. Москвы, 2010г.

Опыт работы:

учитель высшей категории, художник-профессионал в области декоративного искусства

Ветеран труда

На своих занятиях Татьяна Владимировна  обучает учащихся живописи, графике, декоративно-прикладному искусству, а также знакомит детей  с творчеством художников, с видами и жанрами искусства,  традициями, культурой и бытом народов разных стран.

Ученики Сапроновой Т.В. становятся лауреатами, участвуя в окружных, городских и международных выставках. Более 20 учеников, закончив институты, стали художниками-профессионалами в разных областях.