Сажнева Евгения Владимировна

Фактическое место работы: ДО «Митюша»

Преподаваемые дисциплины: Педагогическая деятельность, обеспечивающая развитие и образование детей дошкольного возраста согласно образовательным областям: социально-коммуникативное; познавательное; речевое; художественно-эстетическое; физическое.

Уровень образования: высшее

Наименование оконченного учебного заведения: Московский городской педагогический университет

Наименование направления подготовки и (или) специальности: дошколная педагогика и психология

2014г. МИОО «Содержание и методика современного дошкольного образования»

2014г. Благодарность СЗАО города  района Митино за подготовку и проведение конкурса инсценированной песни «Радуга».

e-mail: genechka_95@mail.ru

Достижения учащихся:

Воспитанники победители многих  районных, окружных, городских творческих конкурсов «Карапуз»; «Пушкинское Лукоморье», инсценированной песни «Радуга».