Рюмшина Людмила Геннадьевна

Фактическое место работы: ДО «Митюша»

Преподаваемые дисциплины: Педагогическая деятельность, обеспечивающая развитие и образование детей дошкольного возраста согласно образовательным областям: социально-коммуникативное; познавательное; речевое; художественно-эстетическое; физическое.

Уровень образования: высшее педагогическое образование

Наименование оконченного учебного заведения: Московский городской педагогический университет, 2004г.

Наименование направления подготовки и (или) специальности: педагогика и методика начального образования, учитель начальных классов

Общий стаж работы: 22 год

2015г. ФИРО «Содержание и технология введения ФГОС в ДО»

2017 год. Грамота Департамента образования «За добросовестную результативную работу и значительный вклад в обучение и воспитание подрастающего поколения.

2019г. Диплом и Благодарность. «За подготовку призёров открытого Всероссийского интеллектуального турнира способностей «РостОК-UnikУм» для детей старшего дошкольного возраста».

e-mail: e-mail: lyudmila.ryumshina@yandex.ru

Достижения учащихся:

Воспитанники победители многих  районных, окружных, городских творческих конкурсов  «Надежда»; «Карапуз»; «Пушкинское Лукоморье».