Ростошинская Ирина Сергеевна

Занимаемая должность (должности): инструктор по физической культуре (плавание)

Корпус: дошкольное

Фактическое место работы: ДО "Созвездие"

Преподаваемые дисциплины: физическое развитие (плавание)

Уровень образования: высшее

Наименование оконченного учебного заведения: Московская государственная академия физической культуры, 1995г.

Наименование направления подготовки и (или) специальности: преподаватель физкультуры, тренер.

Стаж работы по специальности: 16

2014г. Институт восстановительной медицины "Грудничковое плавание"

2018г. ООО «Столичный учебный центр» - «Организация оздоровительного процесса: Здоровьесберегающие технологии в физическом развитии дошкольников и их применение в условиях ФГОС ДО».

Грамоты за подготовку и  активное участие команды ГБОУшкола №1358 в окружном водно-спортивном празднике «Дельфиненок»; Городском  этапе «Умею плавать».

e-mail: cerf1971@yandex.ru

успешное участие воспитанников в  окружном водно-спортивном празднике «Дельфиненок» и городском  этапе «Умею плавать» фестиваля  ГТО для дошкольников.