Рогожина Елена Михайловна

Занимаемая должность (должности): музыкальный руководитель

Фактическое место работы: ДО «Созвездие»

Преподаваемые дисциплины: художественно-эстетическое (музыка)

Уровень образования: высшее профессиональное

Наименование оконченного учебного заведения: РАМ им. Гнейсиных, 1993г.

Наименование направления подготовки и (или) специальности: преподаватель музыкальной школы, работник оркестра - арфист

Стаж работы по специальности: 14

2018г. АНО ДПО «Московская академия профессиональных компетенций» по программе «Инновационные подходы к организации учебного процесса и методика музыкального воспитания детей дошкольного и младшего школьного возраста в условиях реализации ФГОС»

Благодарность за проведение мастер-класса для педагогов района по интегрированной образовательной деятельности (интеграция музыки и хореографии) для детей подготовительной группы «Гармония весны».

Диплом лауреата 3 степени 2 фестиваля художественного творчества педагогов «Весна. Талант и вдохновение» в номинации «Вокал».

Диплом лауреата 2 степени в районном фестивале детской инсценированной песни «Семицветики».

2015-2018гг. Дипломы  ДЦ «Неоткрытые острова» за подготовку дипломантов  окружного конкурса «Карапуз» в номинациях  «Юные танцоры»; «Сам себе артист»; «Юный музыкант» (вокал).

2018г. Свидетельство о участии в независимой диагностике (предметные и метапредметные диагностики 4 класс) - достигнутый уровень выполнения работы: экспертный.

e-mail: rogart2000@mail.ru

Участники  окружного тура «Московского городского фестиваля музыкальных искусств народов мира»; Лауреаты и Дипломанты окружного конкурса «Карапуз» в номинации  «Юные танцоры», «Сам себе артист», «Юный музыкант» (вокал).