Рассказова Наталия Николаевна

Дошкольное отделение Ангелов переулок дом 11 корпус 2

Фактическое место работы: ДО «Родничок 2»,

Преподаваемые дисциплины: Педагогическая деятельность, обеспечивающая развитие и образование детей дошкольного возраста согласно образовательным областям: социально-коммуникативное; познавательное; речевое; художественно-эстетическое; физическое

Уровень образования: Среднее специальное профессиональное

Наименование оконченного учебного заведения: ВЗИПТ, 1991г.

Наименование направления подготовки и (или) специальности: Мастер производственного обучения

Стаж работы по специальности: 34 года

2015г. ФГАУ ФИРО. Содержание и технология введения ФГОС ДО.

Ветеран труда.

Медаль в память 850-летия Москвы.

2014 г. Благодарственное письмо РОО «Единая независимая ассоциация педагогов» Московский институт открытого образования кафедра филологического образования за подготовку призеров и победителей II Московского фестиваля искусств «Планета детства»

2014 г. Благодарственное письмо ФГБОУ ВПО «Набережночелнинский институт социально-педагогических технологий и ресурсов» за участие воспитанников в открытом межрегиональном интеллектуальном турнире способностей «РостОК-UnikumУм»

Член жюри открытого окружного фестиваля-конкурса детского творчества «Карапуз» (2014г.)

Достижения учащихся:

Лауреаты 3 степени окружного фестиваля детского творчества «Карапуз» (2013г.).

Дипломант III степени открытого межрегионального интеллектуального турнира способностей «РостОК-UnikumУм» для детей старшего дошкольного возраста (2014г.)

Победители литературно-музыкального фестиваля «Планета детства» совета по детской литературе и искусству при РОО «Росинформразвитие» (2015г.)

Лауреат II и дипломант III степени I открытого городского фестиваля народного творчества для детей и юношества «Россия – твоя и моя» (2017 г.)

Лауреат I степени открытого окружного фестиваля детского творчества «Карапуз» в номинации «Юный музыкант» (вокал, соло) (2017г.)

Победитель (3 место) районного конкурса творческих работ по изобразительному искусству «Зимняя фантазия» (2017г.).

Дипломанты I и III степени открытого всероссийского интеллектуального турнира способностей «РостОК – IntellectУМ» среди выпускников (2018г.)

Лауреат 2 степени окружного открытого фестиваля детского творчества «Карапуз» (2018г.).