Просяновская Ирина Викторовна

Фактическое место работы: 2 Школьный корпус

Преподаваемые дисциплины: Русский язык, литературное чтение, математика, окружающий мир

Уровень образования: высшее

Наименование оконченного учебного заведения: Педагогическое училище №1 им.К.Д.Ушинского; Московский городской психолого – педагогический университет

Наименование направления подготовки и (или) специальности: Учитель начальных классов по специальности преподавание в начальных классах общеобразовательной школы; Психолог, преподаватель психологии по специальности «Психология»

Общий стаж работы: 21 год

Стаж работы по специальности: 21 год

-«Содержание и методика преподавания модуля «Основы православной культуры» комплексного учебного курса «Основы религиозных культур и светской этики» с использованием дистанционных технологий» 2016г.,72ч. Московский институт открытого образования

-«Психолого – педагогическое сопровождение детей с ограниченными возможностями здоровья в условиях общеобразовательной организации в соответствии с ФГОС НОО» 2017г., 72ч. ГБПОУ г. Москвы «Педагогический колледж №15»

-«Обучение по оказанию первой помощи пострадавшим в образовательной организации» 2018г., 16ч. Межотраслевой институт Охраны труда Пожарной и Экологической безопасности

-Грамота директора ГБОУ Школа №1034

e-mail: irapros2015@mail.ru

- учащиеся - призёры Московской олимпиады «Московский четвероклассник 21 века»

- учащиеся - призёры и победители окружных олимпиад по русскому языку, литературному чтению, математике, окружающему миру

- учащиеся -  победители городского литературного конкурса «Лоцманы книжных морей».