Полищук Ольга Владимировна

Занимаемая должность (должности): Учитель-логопед

ДО «Рябинушка» Дошкольный

Фактическое место работы: ДО «Рябинушка»

Преподаваемые дисциплины: коррекция нарушений развития речи у детей дошкольного возраста

Уровень образования: Высшее профессиональное

Наименование оконченного учебного заведения: Российский Государственный Педагогический Университет им. А.И.Герцена, 2005

Наименование направления подготовки и (или) специальности: Логопедия

Стаж работы по специальности: 16

2017 г. «ФГОС дошкольного образования: организация коррекционно-развивающей работы»,

2018 г. «Современные технологии инклюзивного образования обучающихся с ОВЗ в условиях реализации ФГОС».

e-mail: olga1968spb@mai.ru

Достижения воспитанников:

• Диплом победителя Всероссийского конкурса «Фестиваль новогодних елочек» (3 место), 2017 г.
  • Диплом за 3 место во Всероссийской педагогической олимпиаде «Коррекционная педагогика», 2018 г.
  • Диплом за 1 место во Всероссийском тестировании «Логопедический кейс», 2018 г.