Подерягина Елена Евгеньевна

Категория нет

Фактическое место работы: ДО «Рябинушка»

Преподаваемые дисциплины: педагогическая деятельность, обеспечивающая развитие и образование детей дошкольного возраста согласно образовательным областям: познавательное, художественно-эстетическое, развитие речи, социально-коммуникативное, физическое.

Уровень образования: Cреднее - специальное

Наименование оконченного учебного заведения: Валуйское педагогическое училище, 2002

Наименование направления подготовки и (или) специальности: Учитель начальных классов

«Особенности организации педагогического процесса с 5-7 летними детьми по подготовке их к обучению в школе »

Курсы повышения квалификации «Технологии инклюзивного образования в условиях реализации ФГОС ДО», 2017 г.

2018г. Свидетельство о участии в независимой диагностике (предметная и метапредметная диагностика 4 класс) - достигнутый уровень выполнения работы: высокий

Личные достижения:

• Диплом всероссийского творческого конкурса «Новогодняя игрушка» за подготовку воспитанников, 2016 г.
  • Грамота ГБУК «Централизованная библиотечная система СЗАО, Библиотека № 233» за помощь и содействие в проведенииконкурса детского творчества «Новогодняя игрушка», 2017.
  • Грамота ГБУК «Централизованная библиотечная система СЗАО, Библиотека № 233» за помощь и содействие впроведении конкурса рисунка «Кистью и сердцем», 2015.

e-mail: vil.lena-lena-elena@mail.ru

• Воспитанники активные участники и победители конкурсов проектной деятельности среди дошкольных отделений школы.