Пивоварова Наталья Александровна

Фактическое место работы: ДО «Рябинушка»

Преподаваемые дисциплины: педагогическая деятельность, обеспечивающая развитие и образование детей дошкольного возраста согласно образовательным областям: познавательное, художественно-эстетическое, развитие речи, социально-коммуникативное, физическое.

Уровень образования: высшее

Наименование оконченного учебного заведения: Государственное Образовательное Учреждение Высшего Профессионального Образования Мичуринский Государственный Педагогический Институт 1999 г.

Наименование направления подготовки и (или) специальности: Учитель начальных классов

Стаж работы по специальности: 6 года

ФГАУ ФИРО «Содержание и технология введения ФГОС ДО», 2015

2018г. Свидетельство о участии в независимой диагностике (предметная и метапредметная диагностика 4 класс) - достигнутый уровень выполнения работы: экспертный

Личные достижения:

• Грамота ГБУК «Централизованная библиотечная система СЗАО, Библиотека № 30» за помощь и содействие в организации ежегодного конкурса детского творчества «Новогодняя игрушка», 2013.
  • Грамота ГБУК «Централизованная библиотечная система СЗАО, Библиотека № 233» за организацию и подготовку детей к участию в конкурсе рисунков «Рисуем сказку», 2015.
  • Грамота ГБУК «Централизованная библиотечная система СЗАО, Библиотека № 233» за помощь и содействие в организации ежегодного конкурса детского творчества «Новогодняя игрушка», 2015.
  • Грамота ГБУК «Централизованная библиотечная система СЗАО, Библиотека № 233» за помощь и содействие в организации ежегодного конкурса детского творчества «Новогодняя игрушка-2016», 2016.
  • Грамота ГБУК «Централизованная библиотечная система СЗАО, Библиотека № 233» за подготовку команды воспитанников для участия в фестивале «Пушкинское лукоморье», 2016.
  • Сертификат «Школы объединяющие город» за активное участие в Московском городском фестивале образовательных организаций «Наши общие возможности – наши общие результаты», 2017г.
  • Грамота ГБУК «Централизованная библиотечная система СЗАО, Библиотека № 233» за помощь и содействие в проведенииконкурса детского творчества «Новогодняя игрушка», 2018.

e-mail: s.pivovarov.9@mail.ru

Достижения воспитанников:

• Диплом 1 степени окружного открытого фестиваля детского творчества «Карапуз» в номинации «Сам себе артист», 2016.