Пискарева Лилия Ивановна

Корпус: ДО "Созвездие"

Фактическое место работы: группа №9

Преподаваемые дисциплины: Педагогическая деятельность, обеспечивающая развитие и образование детей дошкольного возраста согласно образовательным областям: социально-коммуникативное; познавательное; речевое; художественно-эстетическое; физическое.

Уровень образования: Среднее педагогическое

Наименование оконченного учебного заведения: Рижское педагогическое училище. 1987г.

Наименование направления подготовки и (или) специальности: Воспитатель детей дошкольного возраста.

2015г. ФИРО "Содержание и технологии введения ФГОС в ДО"

2018г. МИРО. Тема: «Технология реализации ФГОС ДО»

Благодарность  ДО г. Москвы за участие в концертной программе округа на выставке «Столичное образование от А до Я» в Манеже

СЗОУО  ДО г. Москвы.  Диплом I степени II Фестиваля художественного творчества педагогов «Весна. Талант и вдохновение» в номинации «Вокал».

Благодарность Московской городской думы за активное участие во II фестивале творчества работников образовательных учреждений Северо-Западного округа города Москвы «Весна. Талант и Вдохновение».

Департамент образования города Москвы. Северо-Западное окружное управление образования Окружной методический центр. Благодарственное письмо за профессиональную подготовку и трансляцию инновационного педагогического опыта в рамках семинара-практикума для педагогов округа « Интеграция профессиональной деятельности специалистов и воспитателей детского сада в процессе подготовки и проведения тематического игрового сеанса с детьми второй младшей группы «Магазин игрушек»,

Грамота за победу в  конкурсе «Книга своими руками» во второй библиотечной благотворительной акции  «Весь наш мир - огромная книга, познаем его всей семьей».
Грамота за победу в номинации «Лучшее открытое занятие с детьми» в рамках окружного конкурса "Зеленый огонек".

Грамота ГБПОУ педагогического колледжа №18 за педагогическое мастерство и методическую помощь в организации и проведении учебной и производственной практики в рамках социального партнерства по специальности «Дошкольное воспитание».

Воспитанники победители конкурса «Книга своими руками» во второй библиотечной благотворительной акции  «Весь наш мир - огромная книга, познаем его всей семьей».