Пирогова Татьяна Анатольевна

Фактическое место работы: ДО «Рябинушка»

Преподаваемые дисциплины: педагогическая деятельность, обеспечивающая развитие и образование детей дошкольного возраста согласно образовательным областям: познавательное, художественно-эстетическое, развитие речи, социально-коммуникативное, физическое.

Уровень образования: Высшее профессиональное

Наименование оконченного учебного заведения: Московский Государственный Социальный Университет, 2005

Наименование направления подготовки и (или) специальности: Педагогика и психология

Профессиональная переподготовка ГБОУ СПО Педагогический колледж № 18 по программе «Дошкольное образование», 2014г.

Повышение квалификации «Педагогическое сопровождение детей дошкольного возраста с ограниченными возможностями здоровья в условиях реализации ФГОС» 23.12.2021г 72 часа

Свидетельство об участии в независимой диагностике «Профессиональные компетенции воспитателей» - достигнутый уровень выполнения работы: экспертный 07.02.2023г

Личные достижения:

• Грамота ГБУК «Централизованная библиотечная система СЗАО, Библиотека № 30» за помощь и содействие в организации ежегодного конкурса детского творчества «Новогодняя игрушка», 2013.
  • Грамота ГБУК «Централизованная библиотечная система СЗАО, Библиотека № 233» за помощь и содействие в организации ежегодного конкурса детского творчества «Новогодняя игрушка», 2014.
  • Диплом всероссийского познавательного конкурса «Мудрый совенок-3» за подготовку воспитанников, 2014 г.
  • Участник всероссийского творческого фото-конкурса «Новогодняя игрушка», 2015

e-mail: pay19.ru@mail.ru

- Городской конкурс «Поэзия с детства» - Диплом лауреата III степени

- Городской конкурс изобразительного искусства «Арт-палитра» в рамках Городской конкурсной программы «Новые вершины» - Дипломы победителей