Пирогова Татьяна Анатольевна

Фактическое место работы: ДО «Рябинушка»

Преподаваемые дисциплины: педагогическая деятельность, обеспечивающая развитие и образование детей дошкольного возраста согласно образовательным областям: познавательное, художественно-эстетическое, развитие речи, социально-коммуникативное, физическое.

Уровень образования: Высшее профессиональное

Наименование оконченного учебного заведения: Московский Государственный Социальный Университет, 2005

Наименование направления подготовки и (или) специальности: Педагогика и психология

Стаж работы по специальности: 15 года

Профессиональная переподготовка ГБОУ СПО Педагогический колледж № 18 по программе «Дошкольное образование», 2014

Личные достижения:

• Грамота ГБУК «Централизованная библиотечная система СЗАО, Библиотека № 30» за помощь и содействие в организации ежегодного конкурса детского творчества «Новогодняя игрушка», 2013.
  • Грамота ГБУК «Централизованная библиотечная система СЗАО, Библиотека № 233» за помощь и содействие в организации ежегодного конкурса детского творчества «Новогодняя игрушка», 2014.
  • Диплом всероссийского познавательного конкурса «Мудрый совенок-3» за подготовку воспитанников, 2014 г.
  • Участник всероссийского творческого фото-конкурса «Новогодняя игрушка», 2015

e-mail: pay19.ru@mail.ru

• Воспитанники активные участники и победители конкурсов проектной деятельности среди дошкольных отделений школы.