Петрова Светлана Андреевна

Фактическое место работы: ДО «Митюша»

Преподаваемые дисциплины: Педагогическая деятельность, обеспечивающая развитие и образование детей дошкольного возраста согласно образовательным областям: социально-коммуникативное; познавательное; речевое; художественно-эстетическое; физическое.

Уровень образования: среднее-специальное

Наименование оконченного учебного заведения: педагогическое училище №5. 1992г.

Наименование направления подготовки и (или) специальности: : 0308 «Дошкольное воспитание»

Стаж работы по специальности: 15

2016г. Московский социально-гуманитарный институт: «Современные технологии диагностики и коррекции нарушений развития у детей с патологией речи в условиях реализации ФГОС»

2013г. Грамота Общероссийской общественной организации «Всероссийское добровольное пожарное общество» за помощь и активное участие в организации смотра-конкурса детского и юношеского творчества на тему «Огонь-друг, огонь – враг»

2014г. Диплом международного фестиваля искусств «Московские звезды» в номинации «Изобразительное искусство».

2016 г. Благодарственная грамота Министерства образования и науки за подготовку победителей всероссийского творческого конкурса «Живая планета».

2017г. Благодарность  Северо-Западного викариатства Московской епархии за участие и подготовку обучающихся в номинации: Проектная работа «Дорога к храму»

2018г. Свидетельство о участии в независимой диагностике (предметные и метапредметные диагностики 4 класс) - достигнутый уровень выполнения работы: базовый.

e-mail: sve2144842@yandex.ru

Достижения учащихся:

Воспитанники лауреаты окружного этапа городского фестиваля детского и юношеского творчества «Эстафета искусств – 2015» в номинации «Декоративно-прикладное творчество».

Дипломанты II этапа выставки-конкурса «Музыка пространства» I открытого Международного фестиваля дизайн-проектов и изобразительного творчества «Взгляд из будущего» за работу «Глубоководное пространство».

Победители Всероссийского творческого конкурса «Живая планета»