Печечян Кадрия Надировна

Дошкольное отделение Ангелов переулок дом 11 корпус 2

Фактическое место работы: ДО «Родничок 2»,

Преподаваемые дисциплины: Педагогическая деятельность, обеспечивающая развитие и образование детей дошкольного возраста согласно образовательным областям: социально-коммуникативное; познавательное; речевое; художественно-эстетическое; физическое

Уровень образования: Среднее специальное профессиональное

Наименование оконченного учебного заведения: Педагогический колледж №18 «Митино», 2014г.

Наименование направления подготовки и (или) специальности: Дошкольное образование. Воспитатель детей дошкольного возраста.

Стаж работы по специальности: 4 года

2015г.  ООО «Издательство Учитель». Инклюзивное обучение как стратегическое направление развития системы образования для детей с ОВЗ.

2015г. ФИРО. Содержание и технология введения ФГОС ДО.

2019г. Благодарность огркомитета фестиваля-конкурса «В объективе современности» Городской конкурсной программы «Новые вершины» за подготовку лауреатов и дипломантов фестиваля-конкурса.

e-mail: vetlana141183@mail.ru

Контактный телефон: 89055294186

Достижения учащихся:

Лауреат 1 степени, Лауреат 2 степени, Лауреат 3 степени, дипломанты Городского фестиваля-конкурса «В объективе современности» Городской конкурсной программы «Новые вершины» (2019г.).