Павлова Ирина Геннадьевна

Категория первая

Дошкольное отделение ГБОУ Гимназия №1358 Дошкольное отделение ГБОУ Гимназия №1358

Фактическое место работы: Ангелов переулок дом 7 корпус 2

Преподаваемые дисциплины: Педагогическая деятельность, обеспечивающая развитие и образование детей дошкольного возраста согласно образовательным областям: социально-коммуникативное; познавательное; речевое; художественно-эстетическое; физическое

Уровень образования: среднее специальное профессиональное

Наименование оконченного учебного заведения: ГОУ Педагогический колледж №18 «Митино» 2010г.

Наименование направления подготовки и (или) специальности: Дошкольное образование. Воспитатель детей дошкольного возраста.

МИОО «Психолого-педагогические основы образования дошкольников» 72 часа 2004г.

Курсы: «Юридическое, психологическое и организационное обеспечение в ФГОС в системе дошкольного образования» 72 часа 2013г.

ФГАУ «ФИРО» «Содержание и технология введения ФГОС ДО» 72 часа 2015г.

Воспитанник Диплом лауреата I степени окружного открытого фестиваля детского творчества «Карапуз» в номинации «Юный художник» 2017г.

Воспитанник Диплом лауреата I степени окружного открытого фестиваля детского творчества «Карапуз» в номинации «Юные танцоры»  специальный приз 2017г.

Воспитанники Грамота за Iместо в городском командном соревновании «Осенний марафон» 2016г.

Родители и воспитанники Грамота за I место в городском конкурсе «Мама, папа, я» 2017г.

Воспитанники Диплом победителей в интеллектуальном марафоне «Путешествие в мир животных» 2017г.

Воспитанники Грамота за II место в командных соревнованиях «Весёлая лыжня» 2017г.

Призер окружного конкурса среди педагогов дошкольных образовательных  учреждений «Вместе весело шагать» 2018г.

Свидетельство Независимая диагностика (Метопредметные диагностики 4 класс) Достигнутый уровень выполнения работы «Базовый» 2018г.