Панкратенко Галина Юрьевна

Занимаемая должность (должности): инструктор по физкультуре (плаванию)

Фактическое место работы: ДО «Солнышко»

Преподаваемые дисциплины: физическая культура, плавание

Уровень образования: высшее профессиональное

Наименование оконченного учебного заведения: Дальневосточная государственная академия физической культуры, 1999

Наименование направления подготовки и (или) специальности: тренер физической кульутры

2015 год, АПКиППРО, «Нормативное сопровождение процессов управления и организации образовательного процесса УДОД», 72час.

Грамота Департамента образования города Москвы, 2011

«Грант Москвы в сфере образования», 2010

Благодарственные письма и грамоты за подготовку и успешное выступление воспитанников на городском водно-спортивном празднике   «Тест мэра Москвы «Умею плавать» и «Дельфиненок» (2010-2016г.г.)

e-mail: dorani@vail.ru

Печатные работы:

Панкратенко Г.Ю., Махонькова Г.В. Особенности обучения плаванию детей с патологией зрения. – журнал «Дошкольное воспитание», № 8, 2012.

Панкратенко Г.Ю. Моделирование воспитывающих педаогических ситуаций на примере обучения плаванию детей 5-7 лет с нарушениме зрения. – Материалы городской конференции «Модернизация физического воспитания в системе столичного образования». – М., 2012.

Команда детей педагога с 2007 года - призер окружных и межрайонных соревнований среди дошкольников по плаванию «Дельфиненок» и «Тест мэра Москвы «Умею плавать», участник городского фестиваля по плаванию «Умею плавать», дипломант окружного фестиваля по аквааэробике «Коралловый риф» (2014г.)