Осипян Ирина Юрьевна

Дошкольное отделение Ангелов переулок дом 11 корпус 2

Фактическое место работы: ДО «Родничок 2»,

Преподаваемые дисциплины: Педагогическая деятельность, обеспечивающая развитие и образование детей дошкольного возраста согласно образовательным областям: социально-коммуникативное; познавательное; речевое; художественно-эстетическое; физическое

Уровень образования: Среднее специальное профессиональное

Наименование оконченного учебного заведения: Педагогический колледж № 18 «Митино», 2013г.

Наименование направления подготовки и (или) специальности: Дошкольное образование.

2015г. ФГАУ ФИРО. Содержание и технология введения ФГОС ДО.

2017г. Грамота ГБУК г.Москвы ЦБС СЗАО за активное участие в конкурсе «Зимушка-зима», прошедшем в библиотеке № 238.

2018г. Благодарность ДОО «Семейный клуб «Лелека», местного отделения партии «Единая Россия» за профессиональную подготовку участников конкурса изобразительного искусства и декоративно-прикладного творчества «Мы славим свою Россию», проводимого в рамках творческого фестиваля «В единстве наша сила».

2018г. Свидетельство об участии в независимой диагностике (предметные и метапредметные диагностики 4 класс) – достигнутый уровень выполнения работы: высокий

2019г. Благодарность муниципалитетного образования Митино, Депутата Совета депутатов муниципалитетного образования Митино за профессиональную подготовку участников конкурса изобразительного искусства «Родной простор России незабвенной», проводимого в рамках Фестиваля «Митинская ладья».

e-mail: anailka@yandex.ru

Контактный телефон: 89035056437

Персональная страница: http://nsportal.ru/osipyan-irina-yurevna

Персональный блог: http://www.maam.ru/users/920867

Достижения учащихся:

2 место в районном конкурсе декоративно-прикладного творчества «Величие страны моей родной» (2019г.).