Ошкина Галина Евгеньевна

Дошкольное отделение Ангелов переулок дом 11 корпус 2

Фактическое место работы: ДО «Родничок 2»,

Преподаваемые дисциплины: Педагогическая деятельность, обеспечивающая развитие и образование детей дошкольного возраста согласно образовательным областям: социально-коммуникативное; познавательное; речевое; художественно-эстетическое; физическое

Уровень образования: Среднее специальное профессиональное

Наименование оконченного учебного заведения: Педагогический колледж №18 "Митино"Педагогический колледж № 18"Митино", 2014 г.

Наименование направления подготовки и (или) специальности: Дошкольное образование. Воспитатель детей дошкольного возраста.

2015г. ФИРО. Содержание и технология введения ФГОС ДО.

2016г. Диплом ГБУК г.Москвы ЦБС СЗАО за участие в районной  выставке поделок к Новому Году.

2017г. Благодарность ДОО «Семейный клуб «Лелека», Местного отделения партии «Единая Россия» за профессиональную подготовку участников к конкурсу изобразительного искусства и декоративно-прикладного творчества «Милая родина в сердце каждого».

e-mail: Galina2447@yandex.ru

Достижения учащихся:

Дипломанты открытого окружного фестиваля детского творчества «Карапуз» (2015г.).

Лауреат 1 степени всероссийского конкурса детского рисунка «Черепичные крыши мира» (2016 г.).

Дипломант конкурса изобразительного искусства и декоративно-прикладного творчества «Милая родина в сердце каждого» (2017г.).

Лауреаты 1 степени окружного открытого фестиваля детского творчества «Карапуз» (2018 г.).

Дипломант II степени городского конкурса детского творчества «Карусель» (2018г.).