Ошарская Анна Владимировна

Фактическое место работы: ДО «Рябинушка»

Преподаваемые дисциплины: педагогическая деятельность, обеспечивающая развитие и образование детей дошкольного возраста согласно образовательным областям: познавательное, художественно-эстетическое, развитие речи, социально-коммуникативное, физическое

Уровень образования: Высшее профессиональное

Наименование оконченного учебного заведения: Государственное Образовательное Учреждение Высшего Профессионального Образования Московский Государственный Областной Университет, 2005 г.

Наименование направления подготовки и (или) специальности: Учитель истории

«Особенности организации педагогического процесса с 5-7 летними детьми по подготовке их к обучению в школе»

ФГАУ ФИРО  «Технологии инклюзивного образования в условиях реализации ФГОС ДО », 2017

2018г. Свидетельство об участии в независимой диагностике (предметная и метапредметная диагностика 4 класс) - достигнутый уровень  выполнения работы: экспертный

Личные достижения:

• Грамота ГБУК «Централизованная библиотечная система СЗАО, Библиотека № 233» за помощь и содействие в организации ежегодного конкурса детского творчества «Новогодняя игрушка-2016», 2016.
  • Грамота ГБУК «Централизованная библиотечная система СЗАО, Библиотека № 233» за помощь и содействие в проведенииконкурса детского творчества «Новогодняя игрушка», 2017.
  • Диплом за активное участие в районном конкурсе рисунков «Зимняя фантазия», 2017 г.
  • Благодарность за добросовестный и безупречный труд педагогическое мастерство, творческий поиск и высокие достижения в воспитании подрастающего поколения, 2018 г.

e-mail: anna78_68@icloud.com

Достижения воспитанников: