Никитина Ольга Анатольевна

Дошкольное отделение Ангелов переулок дом 11 корпус 2

Фактическое место работы: ДО «Родничок 2»,

Преподаваемые дисциплины: Педагогическая деятельность, обеспечивающая развитие и образование детей дошкольного возраста согласно образовательным областям: социально-коммуникативное; познавательное; речевое; художественно-эстетическое; физическое

Уровень образования: Среднее специальное профессиональное

Наименование оконченного учебного заведения: Педагогический коллеж № 18 «Митино», 2006г.

Наименование направления подготовки и (или) специальности: Дошкольное образование. Воспитатель детей дошкольного возраста.

Общий стаж работы: 31 год

2015г. ФГАУ ФИРО. Содержание и технология введения ФГОС ДО.

2014г. Диплом ДПС ГИБДД УВД по СЗАО за победу в номинации «Лучшее открытое занятие с детьми» окружного этапа Московского городского конкурса «Дорожная азбука-2014».

2014г. Диплом СЗОУО, ГБОУ СОШ № 1298 за участие в конкурсе художественной фотографии «Рисунки светом» Международного фестиваля искусств «Московские звезды».

2017г. Диплом ГБУК г.Москвы ЦБС СЗАО за участие в районном конкурсе «Зимние фантазии».

2018г. Диплом ГМЦ призера Городского конкурса образовательных видеороликов «Большая игротека» в рамках Городского проекта «Необычное в обычном» в номинации «Подвижная игра». Название ролика: Невод.

Контактный телефон: 89296289565

Печатные работы:

Журнал «Воспитатель ДОУ». №1, 2013г. Статья «Игры-драматизации в восприятии художественной литературы с младшими дошкольниками».

Статьи в сетевом издательстве «Слово учителю» ГМЦ:

«Викторина как форма организации экологического воспитания детей старшего дошкольного возраста» (май 2017г.).

«Создание «Клуба любителей природы» для детей дошкольного возраста» (в соавторстве), (июнь 2017г).

Публикация образовательного видеоролика «Подвижная игра «Невод»» на сайте ГМЦ (призер) (2018г.).

Достижения учащихся:

Лауреаты (2 место) окружного этапа Московского городского конкурса «Дорожная азбука-2014» (2014г.)

Победители II Московского фестиваля искусств «Планета детства» (2014г.).

Дипломанты открытого окружного фестиваля детского творчества «Карапуз» (2015г.).

Призеры (3 место) районного конкурса инсценированной песни «Радуга», посвященного 70-годовщине Победы в ВОВ (2015г.).

Победитель Всероссийского конкурса детских и детско-родительских творческих проектов «Солнечный зайчик-2015» (2015г.).

Призеры городского конкурса образовательных видеороликов «Большая игротека» в рамках городского проекта «Необычное в обычном» (2018г.).

Лауреат 1 степени, Лауреат 2 степени, Лауреат 3 степени, дипломанты Городского фестиваля-конкурса «В объективе современности» Городской конкурсной программы «Новые вершины» (2019г.).