Назурова Любовь Александровна

Дошкольное отделение Ангелов переулок дом 11 корпус 2

Фактическое место работы: ДО «Родничок 2»,

Преподаваемые дисциплины: Педагогическая деятельность, обеспечивающая развитие и образование детей дошкольного возраста согласно образовательным областям: социально-коммуникативное; познавательное; речевое; художественно-эстетическое; физическое

Уровень образования: Среднее специальное профессиональное

Наименование оконченного учебного заведения: Педагогическое училище № 6 Мосгорисполкома, 1988г.

Наименование направления подготовки и (или) специальности: Воспитание в дошкольных учреждениях. Воспитатель дошкольного учреждения.

Общий стаж работы: 31 год

Стаж работы по специальности: 31 год

2017г. ФГАУ ФИРО. Технологии инклюзивного образования в условия реализации ФГОС ДО.

2006г. Грамота Правительства Москвы, Департамента образования г.Москвы за плодотворный труд и успехи в воспитании подрастающего поколения.

2007г. Грамота СЗАО за плодотворную работу по совершенствованию и перестройке образования города Москвы, за успехи в воспитании и обучении детей дошкольного возраста.

2008г. Благодарственное письмо ОМЦ ЮОУО за проведение открытого занятия по математике в образовательной системе «Школа 2000…»

2009г. Грамота Академии повышения квалификации и профессиональной переподготовки работников образования  Центр системно-деятельностной педагогики «Школа 2000…» за творческое освоение деятельностного метода обучения на ступени дошкольной подготовки, эффективную инновационную деятельность в процессе экспериментальной работы ГЭП второго уровня.

2014г. Грамота  ГБУК г.Москвы ЦБС СЗАО за активное участие в районной выставке детского творчества «Зимние фантазии».

2016г. Диплом ГБУК г.Москвы ЦБС СЗАО за активное участие в районной выставке детских поделок.

2017г.  Грамота  ГБУК г.Москвы ЦБС СЗАО за активное участие в районном конкурсе «Зимушка- зима», прошедшем в библиотеке №238.

2017г. Диплом Депутата  МГД Ярославской О.В. за участие в конкурсе по декоративно-прикладному искусству «Чудесная страна!» IV Международного фестиваля искусств «МОСКОВСКИЕ ЗВЁЗДЫ-2017»

2017г. Диплом «Симпатия жюри» ГБПОУ «Воробьевы горы» за участие в конкурсе мультимедийного и социогуманитарного творчества «В объективе современности» в рамках Городской конкурсной программы «Новые вершины».

2018г. Благодарность СЗАО, ДОО «Семейный клуб «Лелека»» за профессиональную подготовку участников конкурса изобразительного искусства и декоративно-прикладного творчества «Мы славим  свою Россию», проводимого в рамках творческого фестиваля «В единстве наша сила».

Проведение открытого занятия для слушателей курсов повышения квалификации в образовательной системе «Школа 2000…» (2008 г.).

Участник конференции «В объективе современности» Городской конкурсной программы « Новые вершины» (2017г.).

Достижения учащихся:

Победители (1 место) межрайонного и городского фестиваля ГТО для дошкольников «Осенний марафон» (2016г.).

Лауреаты II Городского фестиваля образовательных фильмов «Удивительная Москва» в рамках проекта «Необычное в обычном» (2016г.).

Победители (1 место) межрайонных спортивных соревнований  среди мам «А ну-ка, мамочки!» (2017г.).

Дипломант конкурса по изобразительному искусству «В мире сказок и былин» IV Международного фестиваля «Московские звезды» (2017г.).

Лауреат 3 степени  конкурса по изобразительному искусству «В мире сказок и былин» IV Международного фестиваля «Московские звезды» (2017г.).

Дипломант конкурса изобразительного искусства «Милая Родина в сердце каждого» (2017г.).