Назарова Татьяна Дмитриевна

Занимаемая должность (должности): музыкальный руководитель

Категория нет

Корпус: дошкольное

Фактическое место работы: ДО "Созвездие"

Преподаваемые дисциплины: художественно-эстетическое развитие

Уровень образования: среднее специальное

Наименование оконченного учебного заведения: музыкальное училище им. Октябрьской революции, 1980г.

Наименование направления подготовки и (или) специальности: преподаватель музыкальной школы

Стаж работы по специальности: 29

2013г. МИОО "Роль фольклора в воспитании и развитии дошкольников. Развитие творческих способностей детей средствами театрализованной деятельности".

2018г. АНО ДПО «Инновационные подходы к организации учебного процесса и методика музыкального воспитания детей дошкольного и младшего школьного возраста в условиях реализации ФГОС»

Диплом за победу в фестивале детско-молодежного самодеятельного творчества «Чертановские Звезды».

Благодарность за активное участие и сотрудничество в рамках образовательного проекта «Классическая музыка в детском саду».

Воспитанники победителив фестиваля детско-молодежного самодеятельного творчества «Чертановские Звезды»; активные участники образовательного проекта «Классическая музыка в детском саду».