Мустафина Лилия Хакимяновна

Фактическое место работы: ДО «Митюша»

Преподаваемые дисциплины: согласно ООП

Уровень образования: высшее педагогическое

Наименование оконченного учебного заведения: 2008г. Московский городской педагогический университет

Наименование направления подготовки и (или) специальности: учитель начальных классов

2019г. Свидетельство об участии в ознакомительном тренинге для педагогов «Метапредметные умения (дошкольное образование)» - достигнутый уровень выполнения работы: экспертный.

2020г. «Педагогическое сопровождение детей дошкольного возраста с задержкой психического развития в условиях реализации ФГОС» (144 часа).

2021г.  «Педагогическое сопровождение детей дошкольного возраста с нарушениями речи в условиях реализациии ФГОС» (72 часа).

2021г.1-е место во всероссийском конкурсе «Талантливые дети России» в номинации «Шаги Великой Победы» (конкурс стенгазет, коллективное творчество).