Мизинина Марина Владимировна

Фактическое место работы: 1 Школьный корпус

Преподаваемые дисциплины: математика, русский язык, литературное чтение, окружающий мир, ОРКСЭ

Наименование оконченного учебного заведения: МГПУ

Наименование направления подготовки и (или) специальности: Педагогика и психология с дополнительной специальностью - педагог и психолог организатор

Общий стаж работы: с 2002

Стаж работы по специальности: с 2002

МГПУ – Преподавание в начальной школе – 06.11.2013 – 30.01.2015
2015 год - курсы ФГАОУ АПК и ППРО «Технологии деятельностного типа как средство реализации ФГОС»

Удостоверение о повышении квалификации – Государственное бюджетное образовательное учреждение города Москвы дополнительного профессионального образования специалистов Городского методического центра Департамента образования города Москвы по программе "Содержание и методика преподавания курса "Основы православной культуры" на уровне начального общего образования" - 2019 г.

Награждена грамотами Департамента Образования г. Москвы, ОМЦ СЗОУО г. Москвы, имеет благодарность МГД за победу в конкурсе «Учитель года-2007». Диплом победителя профессионального педагогического марафона «УчИТель» (2014, Департамент информационных технологий города Москвы).

e-mail: aqvamarina@mail.ru

Контактный телефон: 84957516972

В нашей школе работает с 2013 года.

Подготовила команду учеников, участвовавших во Всероссийском дистанционном конкурсе по информационно-компьютерным технологиям, награждена дипломом за активную творческую работу с участниками конкурса Экологических дневников.

О профессиональных достижениях Марины Владимировны размещена информация в газетах «Вестник Северного Тушина», «Учительская газета», «Вечерняя Москва (электронная версия)», а также на информационном портале «СЗАО-ИНФО».

Является сертифицированным экспертом, владеющим методикой оценки профессиональных компетенций по стандартам WorldSkills.

Имеет Благодарность как руководителя проектной исследовательской работы  в работе межрайонной конференции исследовательских и проектных работ обучающихся  II этапа Московского городского конкурса исследовательских и проектных работ обучающихся образовательных учреждений, 2018 год.

В 2019-2020 гг подготовила  команду финалистов Московского детского чемпионата KidSkills в категории "Сити-фермерство".

Ученики являются победителями окружных олимпиад по математике и окружающему миру, победителями олимпиады «Музеи, парки, усадьбы», Всеросскийской олимпиады школьников, олимпиады Московский школьник 21 века.