Митрякова Татьяна Евгеньевна

Фактическое место работы: ДО «Рябинушка»

Преподаваемые дисциплины: педагогическая деятельность, обеспечивающая развитие и образование детей дошкольного возраста согласно образовательным областям: познавательное, художественно-эстетическое, развитие речи, социально-коммуникативное, физическое.

Уровень образования: средне - специальное

Наименование оконченного учебного заведения: Педагогический колледж № 18 "Митино"

Наименование направления подготовки и (или) специальности: Дошкольное воспитание

«Особенности воспитания детей раннего возраста в ДОУ»

ФГАУ ФИРО «Содержание и технология введения ФГОС ДО», 2015

Личные достижения:

• Грамота ГБУК «Централизованная библиотечная система СЗАО, Библиотека № 30» за помощь и содействие в организации ежегодного конкурса детского творчества «Новогодняя игрушка», 2013.
  • Грамота ГБУК «Централизованная библиотечная система СЗАО, Библиотека № 233» за помощь и содействие в организации ежегодного конкурса детского творчества «Новогодняя игрушка», 2014.
  • Благодарность за добросовестный и безупречный труд педагогическое мастерство, творческий поиск и высокие достижения в воспитании подрастающего поколения, 2015 г.
  • Грамота ГБУК «Централизованная библиотечная система СЗАО, Библиотека № 233» за помощь и содействие в организации ежегодного конкурса детского творчества «Новогодняя игрушка», 2018.

• Воспитанники активные участники и победители конкурсов проектной деятельности среди дошкольных отделений школы.