Милашова Ольга Александровна

Категория нет

Фактическое место работы: ДО «Митюша»

Преподаваемые дисциплины: согласно ООП

Уровень образования: высшее педагогическое

Наименование оконченного учебного заведения: «Институт новых технологий в образовании».

Наименование направления подготовки и (или) специальности: Воспитатель дошкольного образования.

Стаж работы по специальности: 2 года

2020г. «Образовательные технологии в профессиональной деятельности воспитателя групп комбинированной и компенсирующей направленности» (144 часа).

2021г. Свидетельство об участии в ознакомительном тренинге для педагогов «Метапредметные умения (дошкольное образование)» - достигнутый уровень выполнения работы: высокий.

2021г. «Педагогическое сопровождение детей дошкольного возраста с нарушениями речи в условиях реализациии ФГОС» (72 часа).

Воспитанники активные участники районных, окружных, городских мероприятий.