Микалюк Ирина Геннадьевна

Фактическое место работы: ДО «Рябинушка»

Преподаваемые дисциплины: педагогическая деятельность, обеспечивающая развитие и образование детей дошкольного возраста согласно образовательным областям: познавательное, художественно-эстетическое, развитие речи, социально-коммуникативное, физическое.

Уровень образования: средне - специальное

Наименование оконченного учебного заведения: Государственное Бюджетное Образовательное Учреждение Среднего Профессионального Образования Педагогический колледж № 18 «Митино», 2011г.

Наименование направления подготовки и (или) специальности: Дошкольное воспитание

ПУ « ПС» « Дети раннего возраста в детском саду»

«Технология реализации ФГОС ДО», 2018

2018г. Свидетельство о участии в независимой диагностике (предметная и метапредметная диагностика 4 класс) - достигнутый уровень выполнения работы: базовый

Личные достижения:

• Грамота ГБУК «Централизованная библиотечная система СЗАО, Библиотека № 30» за помощь и содействие в организации ежегодного конкурса детского творчества «Новогодняя игрушка», 2013.
  • Благодарность за добросовестный и безупречный труд педагогическое мастерство, творческий поиск и высокие достижения в воспитании подрастающего поколения, 2015 г.
  • Сертификат «Школы объединяющие город» за активное участие в Московском городском фестивале образовательных организаций «Наши общие возможности – наши общие результаты», 2017г.

e-mail: mir_irina@list.ru

• Воспитанники активные участники и победители конкурсов проектной деятельности среди дошкольных отделений школы.