Михеева Наталия Юрьевна

Занимаемая должность (должности): учитель начальных классов

Фактическое место работы: 2 Школьный корпус

Преподаваемые дисциплины: математика, русский язык, литературное чтение, окружающий мир, технология, изобразительное искусство

Уровень образования: высшее

Наименование оконченного учебного заведения: Московский городской психолого-педагогический университет

Наименование направления подготовки и (или) специальности: педагог

«Совершенствование педагогического мастерства учителя. Технологии эффективного взаимодействия с учащимися»; «ИКТ-компетентность учителя начальной школы»

- Благодарность Департамента Образования города Москвы

e-mail: nataliya240368@yandex.ru

Публикации:

-«Разработка учебного занятия в технологии РКМЧП" - "ФГОС. Конструирование учебного процесса на основе концептуальной технологической карты: методическое пособие» / ГБОУ Гимназия №1358 г. Москвы/ под ред. Э.В. Хачатрян - М.: издатель Карпов Е.В. 2016.-168 с.

-Участники чемпионата «KidSkills»

- Победитель Межпредметной онлайн-олимпиады Учи.ру «Дино олимпиада»

-Победитель Международной онлайн-олимпиады по русскому языку «Русский с Пушкиным»

-Победители олимпиады «Плюс» по математике