Мельник Ирина Павловна

Фактическое место работы: ДО «Родничок 1»

Преподаваемые дисциплины: Педагогическая деятельность, обеспечивающая развитие и образование детей дошкольного возраста согласно образовательным областям: социально-коммуникативное; познавательное; речевое; художественно-эстетическое; физическое

Наименование оконченного учебного заведения: ИГПИ 1982г.

Наименование направления подготовки и (или) специальности: Учитель вспомогательной школы. Дефектология (олигофренопедагогика).

ГППУ «Воспитание и обучение дошкольников по системе М. Монтессори» 72 часа 2009г.

Ассоциация Монтессори педагогов России. «Воспитание и обучение дошкольников по системе М.Монтессори»72 часа 2013г.

Награды и почетные звания

Нагрудный академический знак 1982г.

Почетный работник общего образования РФ 2002г.

Достижения воспитанников:

Лауреат 1 степени конкурса литературного творчества, художественного слова и ораторского искусства «Слова, спасающие мир» Городской конкурсной программы «Новые вершины» (2019г.).