Мавлянова Мария Юрьевна

Дошкольное отделение Ангелов переулок дом 11 корпус 2

Фактическое место работы: ДО «Родничок 2»,

Преподаваемые дисциплины: Педагогическая деятельность, обеспечивающая развитие и образование детей дошкольного возраста согласно образовательным областям: социально-коммуникативное; познавательное; речевое; художественно-эстетическое; физическое

Уровень образования: высшее

Наименование оконченного учебного заведения: Педагогический колледж № 18 «Митино», 2014г. Московская международная академия, 2018г.

Наименование направления подготовки и (или) специальности: Дошкольное образование, воспитатель детей дошкольного возраста в доп.подготовкой в области иностранного языка (после колледжа).Педагогическое образование, квалификация: бакалавр (после академии).

Стаж работы по специальности: 4 года

2016г. ПК № 18, Основные направления речевого развития дошкольников в соответствии с ФГОС ДО.

2017 г. Свидетельство об участии в независимой диагностике (предметные и метапредметные диагностики 4 класс) – достигнутый уровень выполнения работы: экспертный

Достижения учащихся:

Воспитанники Дипломанты I и III степени открытого городского конкурса проектных, исследовательских и реферативных работ школьников по астрономии и космонавтике с участием регионов РФ «Через тернии к звездам» (2018 г.)