Матвеева Елена Ивановна

Фактическое место работы: ДО «Родничок 1»

Преподаваемые дисциплины: Педагогическая деятельность, обеспечивающая развитие и образование детей дошкольного возраста согласно образовательным областям: социально-коммуникативное; познавательное; речевое; художественно-эстетическое; физическое

Уровень образования: Высшее профессиональное

Наименование оконченного учебного заведения: 201(ВолгГАСА), переподготовка (СП №13 МГППУ) 2013г.4г.

Наименование направления подготовки и (или) специальности: Воспитатель детского сада.

Переподготовка (СП №13 МГППУ) 2013г.

Достижения:

I место. Турнир по волейболу «Кубок директора» 2016г.

Воспитанник призер конкурса чтецов IIIстепени среди дошкольных образовательных учреждений 2016г.

Грамота I место в конкурсе проектной деятельности среди ДО Гимназии (старший дошкольный возраст) 2017г.

Диплом за подготовку призеров Всероссийского интеллектуального турнира способностей «Рост ОК-Unikym» для детей старшего дошкольного возраста 2017г.

Благодарность за участие воспитанников в открытом Всероссийском турнире» 2017г.

II место. Турнир по волейболу «Кубок директора» 2017г.

Воспитанник Диплом лауреата I степени окружного открытого фестиваля детского творчества «Карапуз» в номинации «Юный художник» 2017г.

Воспитанник Диплом лауреата I степени окружного открытого фестиваля детского творчества «Карапуз» в номинации «Юные танцоры»  специальный приз 2017г.

Воспитанники Грамота за Iместо в городском командном соревновании «Осенний марафон» 2016г.

Родители и воспитанники Грамота за I место в городском конкурсе «Мама, папа, я» 2017г.

Воспитанники Диплом победителей в интеллектуальном марафоне «Путешествие в мир животных» 2017г.

Воспитанники Грамота за II место в командных соревнованиях «Весёлая лыжня» 2017г.

Призер окружного конкурса среди педагогов дошкольных образовательных  учреждений «Вместе весело шагать» 2018г.

Свидетельство Независимая диагностика (Метопредметные диагностики 4 класс) Достигнутый уровень выполнения работы «Экспертный» 2018г.