Мартынова Елена Николаевна

Фактическое место работы: 2 Школьный корпус

Преподаваемые дисциплины: Согласно ООП

Уровень образования: высшее

Наименование оконченного учебного заведения: Московский государственный педагогический университет

Наименование направления подготовки и (или) специальности: организатор-методист дошкольного образования по специальности "Педагогика и методика дошкольного образования"

«Современные подходы к проблеме зависимости, стратегии и методы профилактики аддиктивного поведения»;«Совершенствование педагогического мастерства учителя. Технология эффективного взаимодействия с учащимися»;«Моделирование инновационного учебного занятия»

-Грамота за активное взаимодействие и сотрудничество с сотрудниками полиции Отдела МВД России по району Митино города Москвы в профилактике правонарушений  и преступлений среди несовершеннолетних;

- Грамота ГБОУ Школа №1358 за добросовестную плодотворную работу по организации социального сопровождения учащихся школы.

e-mail: еlena43bk@yandex.ru

Контактный телефон: 8-903-745-19-89

Повышение квалификации:

-«Работа с ситуационными правовыми кейсами», 2017 г.

- «Профессиональный стандарт «Педагог». Создание психологически комфортной  образовательной среды образовательной организации для детей с ограниченными возможностями здоровья ОВЗ, 2017 г.

-«Психолого-педагогические технологии адресной работы с детьми с ограниченными возможностями здоровья в начальном общем образовании», 2017 г.