Маркова Светлана Алексеевна

Фактическое место работы: ДО «Рябинушка»

Преподаваемые дисциплины: педагогическая деятельность, обеспечивающая развитие и образование детей дошкольного возраста согласно образовательным областям: познавательное, художественно-эстетическое, развитие речи, социально-коммуникативное, физическое.

Уровень образования: Высшее

Наименование оконченного учебного заведения: ГОУ ВПО «Московский государственный открытый педагогический университет им. Шолохова», 2005

Наименование направления подготовки и (или) специальности: Психология

ГБОУ ВПО МГПУ Курсы повышения квалификации «Содержание и методика современного дошкольного образования», 2014г.

2018г. Свидетельство о участии в независимой диагностике (предметная и метапредметная диагностика 4 класс) - достигнутый уровень выполнения работы: экспертный

Личные достижения:

• Грамота ГБУК «Централизованная библиотечная система СЗАО, Библиотека № 233» за помощь и содействие в организации ежегодного конкурса детского творчества «Новогодняя игрушка-2016», 2015.
  • Диплом всероссийского творческого конкурса «Новогодняя игрушка» за подготовку воспитанников, 2016 г.
  • Диплом всероссийского познавательного конкурса «Мудрый совенок-3» за подготовку воспитанников, 2014 г.
  • Грамота ГБУК «Централизованная библиотечная система СЗАО, Библиотека № 233» за помощь и содействие в проведенииконкурса детского творчества «Новогодняя игрушка», 2017.
  • Сертификат участника в Московском городском фестивале «Детский сад-Наукоград», 2015.
  • Грамота ГБУК «Централизованная библиотечная система СЗАО, Библиотека № 233» за помощь и содействие впроведении конкурса рисунка «Кистью и сердцем», 2015.
  • Благодарность за добросовестный и безупречный труд педагогическое мастерство, творческий поиск и высокие достижения в воспитании подрастающего поколения, 2018 г.

e-mail: samarkova2510@gmail.com

• Воспитанники активные участники и победители конкурсов проектной деятельности среди дошкольных отделений школы..