Маркова Галина Александровна

Фактическое место работы: 1 Школьный корпус

Преподаваемые дисциплины: Английский язык

Уровень образования: Высшее

Наименование оконченного учебного заведения: Тверской государственный университет

Наименование направления подготовки и (или) специальности: Английский и немецкий языки – Учитель английского и немецкого языков

Общий стаж работы: с 1972

Стаж работы по специальности: с 1991

Курсы ЦПМ - 2017 год;
Модуль «Организация школьного этапа ВОШ»

Курсы ЦПМ - 2018 год;
Модуль «Подготовка обучаюищхся к участию в ВОШ по английскому языку»

Новые возможности МЭШ - 2018 год.

Опыт работы:

Является членом жюри окружного этапа Всероссийской олимпиады по английскому языку.

Эксперт-собеседник по ГИА.

Ученики Марковой Г.А. являются победителями и призерами окружных туров олимпиад, всероссйиских конкурсов, интернет-олимпиад, конкурса Российской Академии Образования (1 место). Учащимися Г.А. успешно сдан экзамен на Кембриджский сертификат (академический уровень-IELTS). Осуществлены образовательные поездки с учащимися в англоязычные страны, включая Великобританию, Ирландию, США.