Малютина Надежда Вячеславовна

Корпус: ДО "Созвездие"

Фактическое место работы: группа №10

Преподаваемые дисциплины: Педагогическая деятельность, обеспечивающая развитие и образование детей дошкольного возраста согласно образовательным областям: социально-коммуникативное; познавательное; речевое; художественно-эстетическое; физическое.

Уровень образования: высшее профессиональное

Наименование оконченного учебного заведения: Московский педагогический государственный университет, 1999г.

Наименование направления подготовки и (или) специальности: учитель логопед

Ученая степень (при наличии): 2003 г. Кандидат психологических наук

2015г. ФИРО "Содержание и технология введения ФГОС в ДО"

2017г. ФИРО. «Технологии инклюзивного образования в условиях реализации ФГОС ДО»

2018г. Диплом ГБОУК г.Москвы "Централизованная библиотечная система СЗАО" - За подготовку команды воспитанников для участия в фестивале "Пушкинское Лукоморье", популяризации чтения книги как главного носителя знаний.

e-mail: nadija23@gmail.com

Воспитанники дипломанты окружного конкурса «Карапуз»; победителями районного и окружного шашечного турнира «Веселые шашки»