Мальцева Анна Тимофеевна

Дошкольное отделение Ангелов переулок дом 11 корпус 2

Фактическое место работы: ДО «Родничок 2»,

Преподаваемые дисциплины: Педагогическая деятельность, обеспечивающая развитие и образование детей дошкольного возраста согласно образовательным областям: социально-коммуникативное; познавательное; речевое; художественно-эстетическое; физическое

Уровень образования: Среднее специальное профессиональное

Наименование оконченного учебного заведения: Педагогический колледж ГОУ Учебно – педагогический комплекс «Митино №18», 2004г.

Наименование направления подготовки и (или) специальности: Дошкольное воспитание. Воспитатель детей дошкольного возраста.

Общий стаж работы: 41 год

2018г. ФГБУ ФИРО. Технология реализации ФГОС ДО.

2009г. Благодарность Центра системно – деятельной педагогики «Школа 2000» АПКиППРО РФ за подготовку и проведение мероприятий Всероссийского конкурса профессионального мастерства педагогов «Мой лучший урок».

2013г. Сертификат Центра педагогических конкурсов и управления проектами МИОО за участие в работе Московского международного фестиваля творческих идей, проектов и решений педагогов города Москвы.

2014г. Благодарность и диплом открытого межрегионального турнира способностей «РостОК-UnicomУм» за участие воспитанников и подготовку призёров в открытом межрегиональном конкурсе «РостОК-UnicomУм».

2014г. Грамота управы района Митино за участие в районных пушкинских чтениях «Поэт и муза», посвященные Году культуры и Дню рождения А.С.Пушкина.

2014г. Благодарственное письмо Московского института открытого образования кафедры филологического образования за участие в фестивале искусств «Планета детства».

2015г. Грамота ГБУК г.Москвы ЦБС СЗАО за участие в районном конкурсе «Зимушка-зима.»

2017г. Диплом  ГБУК г.Москвы ЦБС СЗАО за участие в районной выставке «Зимние фантазии».

2018г. Свидетельство об участии в независимой диагностике (предметные и метапредметные диагностики 4 класс) – достигнутый уровень выполнения работы: базовый.

e-mail: vospitatel52@gmail.com

Контактный телефон: 8-916-259-08-13

Проведение открытого занятия для слушателей курсов повышения квалификации «Школа 2000» (2009 г.).

Достижения учащихся:

Лауреаты 3 степени окружного фестиваля детского творчества «Карапуз» (2013г.).

Дипломанты IIстепени открытого межрегионального турнира способностей «РостОК-UnicomУм» (2014г.).

Победитель Всероссийского конкурса детского рисунка «Самый-самый…лучший дом» (2015г.).

Лауреаты II Городского фестиваля образовательных фильмов «Удивительная Москва» в рамках проекта «Необычное в обычном» (2016г.).

Дипломант конкурса «Слова, спасающие мир» в рамках Городской конкурсной программы «Новые вершины» (2017г.).

Лауреаты открытого конкурса творческих работ по изобразительному искусству и декоративно-прикладному творчеству «Милая Родина в сердце каждого» (2017г.).