Максимова Татьяна Станиславовна

Фактическое место работы: ДО «Родничок 1»

Преподаваемые дисциплины: дисциплины Педагогическая деятельность, обеспечивающая развитие и образование детей дошкольного возраста согласно образовательным областям: социально-коммуникативное; познавательное; речевое; художественно-эстетическое; физическое

Уровень образования: Высшее

Наименование оконченного учебного заведения: Педагогическое училище №14 ГУНО Мосгорисполкома 1988г.

Наименование направления подготовки и (или) специальности: Дошкольное образование. Воспитатель детей дошкольного возраста.

ФГОУ Академия повышения квалификации и проф. Переподготовки работников образования  «Монтессори-педагогика для детей от 8 месяцев до 3 лет» Здоровосберегающие технологии» 72 часа 2010г.

ФГАУ ФИРО «Содержание и технология введения ФГОС ДО 72 часа 2015г

Достижения:

Свидетельство Независимая диагностика (Метопредметные диагностики 4 класс) Достигнутый уровень выполнения работы «Экспертный» 2018г.

Достижения воспитанников:

Лауреат 1 степени конкурса литературного творчества, художественного слова и ораторского искусства «Слова, спасающие мир» Городской конкурсной программы «Новые вершины» (2019г.).