Макарова Наталья Николаевна

Занимаемая должность (должности): Учитель-логопед

Фактическое место работы: ДО «Родничок 2»

Преподаваемые дисциплины: Коррекция нарушений развития речи у детей дошкольного возраста

Уровень образования: высшее

Наименование оконченного учебного заведения: Московский государственный гуманитарный университет им. М.А. Шолохова, 2008г.

Наименование направления подготовки и (или) специальности: Логопедия. Учитель-логопед.

2014г. АНО «Логопед плюс», учебный центр «Логопед Мастер». Профилактика и коррекция нарушений письменной речи.

2016г. Московский институт современного академического образования. Профессиональная переподготовка по программе дополнительного профессионального образования «Специальное (дефектологическое) образование» (620 часов).

Достижения учащихся:

Воспитанники активные участники окружных и городских мероприятий.