Макарова Екатерина Дмитриевна

Занимаемая должность (должности): воспитатель по физической культуре

Фактическое место работы: ДО «Родничок 1»

Преподаваемые дисциплины: Педагогическая деятельность, обеспечивающая развитие и образование детей дошкольного возраста согласно образовательным областям: физическое

Уровень образования: Среднее-специальное

Наименование оконченного учебного заведения: Педагогический колледж №18 2013г./ «Митино» ОЧУ ВО «Московская международная академия» 2018г.

Наименование направления подготовки и (или) специальности: Учитель по адаптивной физической культуре

Стаж работы по специальности: 6 года

Московский институт физической культуры и спорта (студент 4 курса)

Грамота Команде ДО «Родничок - 1» за участие в шашечном турнире среди дошкольных отделений ГБОУ Школа №1358 2018г.

Грамота IIместо межрайонный этап соревнования дошкольников «Веселые старты» среди обучающихся образовательных учреждений ДО г. Москвы в 2018-2019 у.г.