Махонькова Галина Владимировна

Занимаемая должность (должности): старший воспитатель

Фактическое место работы: ДО «Солнышко»

Преподаваемые дисциплины: дошкольное воспитание

Уровень образования: высшее профессиональное

Наименование оконченного учебного заведения: Московский государственный педагогический институт им. В.И. Ленина, 1978

Наименование направления подготовки и (или) специальности: химия

Общий стаж работы: 31 год

2018 год, «Технология реализации ФГОС в ДО», 72час.

2018 год, Независимая диагностика (Предметные и метапредметные диагностики, 4 класс). Достигнутый уровень выполнения работы: экспертный

Почетный работник общего образования РФ, 2003

Ветеран труда

2012г., Грамота за профессиональную методическую помощь в организации и проведении Московского городского фестиваля конструирования

e-mail: galinamakh@mail.ru

Контактный телефон: 8-495-752-55-31

Печатные работы:

Панкратенко Г.Ю., Махонькова Г.В. Особенности обучения плаванию детей с патологией зрения. – журнал «Дошкольное воспитание», № 8, 2012.

Сборник «Современная развивающая среда для групп раннего возраста ДОУ» (по материалам Московского городского конкурса «Малыши столицы - 2010»)». Методические рекомендации. - ЦИТУО, ООО «Галилео». – 2010. Опыт работы детского сада по работе с детьми раннего возраста «Прозрачный мольберт» (ст.воспитатели Тихонова Т.М., Махонькова Г.В., стр. 61-63).

Участие в работе стажировочной площадки «Новые образовательные проекты. Использование ресурсов социокультурной среды города Москвы для социализации и развития детей» (2012-2016г.г.).

Обмен опытом в рамках межрайонного фестиваля совета директоров Строгино и Митино «Наши общие возможности – наши общие результаты» (декабрь 2017г., проведение мастер-класса)

Достижения учащихся:

Воспитанники активные участники районных, окружных, городских мероприятий.