Людмила Михайловна Никонова

Корпус: ДО Созвездие

Фактическое место работы: ДО «Созвездие»

Преподаваемые дисциплины: Педагогическая деятельность, обеспечивающая развитие и образование детей дошкольного возраста согласно образовательным областям: социально

Уровень образования: среднее специальное профессиональное

Наименование оконченного учебного заведения: Педагогическое училище №6. 1990г.

Наименование направления подготовки и (или) специальности: Воспитатель детей дошкольного возраста.

2018г. МИРО. Тема: «Технология реализации ФГОС ДО»

Благодарность  ДО г. Москвы за участие в концертной программе округа на выставке «Столичное образование от А до Я» в Манеже.

СЗОУО  ДО г. Москвы.  Диплом I степени II Фестиваля художественного творчества педагогов «Весна. Талант и вдохновение» в номинации «Вокал».

Грамота ГБПОУ педагогического колледжа №18 за педагогическое мастерство и методическую помощь в организации и проведении учебной и производственной практики в рамках социального партнерства по специальности «Дошкольное воспитание».

e-mail: nikonova2208@ yandex.ru

О себе:

Обмен опытом на Фестивале Межрайона Митино-Строгино «Школы, объединяющие город». Мастер-класс  - «Изготовление объемных цветов»

Достиженя учеников:

Всопитанники активные участники городских и районных мероприятий.