Любомирова Людмила Николаевна

Фактическое место работы: ДО «Митюша»

Преподаваемые дисциплины: согласно ООП

Уровень образования: высшее профессиональное

Наименование оконченного учебного заведения: Московский городской педагогический университет».

Наименование направления подготовки и (или) специальности: Преподаватель дошкольной педагогики и психологии, организатор-методист дошкольного образования по специальности «Дошкольная педагогика и психология» с дополнительной специальностью «Педагогика и методика дошкольного образования».

2016 г. Московский институт открытого образования – «Профессиональный стандарт «Педагог». Развитие детей дошкольного возраста».

2017г. Свидетельство об участии в независимой диагностике (метапредметные умения 4 класс) - достигнутый уровень выполнения работы: высокий.

Достижения учащихся:

Воспитанники активные участники районных, окружных, городских мероприятий.