Любомирова Людмила Николаевна

Фактическое место работы: ДО «Митюша»

Преподаваемые дисциплины: Педагогическая деятельность, обеспечивающая развитие и образование детей дошкольного возраста согласно образовательным областям: социально-коммуникативное; познавательное; речевое; художественно-эстетическое; физическое.

Уровень образования: высшее профессиональное

Наименование оконченного учебного заведения: 2009г. Московский городской педагогический университет

Наименование направления подготовки и (или) специальности: преподаватель дошкольной педагогики и психологии, организатор-методист дошкольного образования по специальности «Дошкольная педагогика и психология» с дополнительной специальностью «Педагогика и методика дошкольного образования»

2016 г. – Московский институт открытого образования – «Профессиональный стандарт «Педагог». Развитие детей дошкольного возраста».

2017г. Свидетельство о участии в независимой диагностике (метапредметные умения 4 класс) - достигнутый уровень выполнения работы: высокий.