Луцкина Ольга Николаевна

Фактическое место работы: ДО "Рябинушка"

Преподаваемые дисциплины: Педагогическая деятельность, обеспечивающая развитие и образование детей дошкольного возраста согласно образовательным областям: социально-коммуникативное; познавательное; речевое; художественно-эстетическое; физическое

Уровень образования: Высшее профессиональное

Наименование оконченного учебного заведения: МОУ ОСОШ №11 (педагогический класс) 2002г., ВГПУ 2007г.

Наименование направления подготовки и (или) специальности: Преподаватель дошкольной педагогики и психологии по специальности «Дошкольная педагогика и психология»

Курсы: «Юридическое, психологическое и организационное обеспечение в ФГОС в системе дошкольного образования" 2013г.

e-mail: olluckina@yandex.ru