Лубенец Ольга Владимировна

Занимаемая должность (должности): ответственный за дополнительное образование, учитель технологии

Фактическое место работы: 2 Школьный корпус

Преподаваемые дисциплины: технология

Уровень образования: высшее

Наименование оконченного учебного заведения: БГПУ им Алеко Руссо 1991 год, ООО Учебный центр «Профессионал» 2017 год

Наименование направления подготовки и (или) специальности: Педагогика и психология дошкольная; учитель, преподаватель технологии

- «Подготовка учителя основной школы к переходу на ФГОС. Модуль 1.,2015 г.

-«Современные подходы и разработки уроков технологии в условиях введения ФГОС ООО» , 2015 г.

- «Эффективное управление партнерскими отношениями с родителями в соответствии с требованиями профессионального стандарта «Педагог» , 2016 г.

- «Формирование информационно-образовательной среды образовательной организации с использованием электронного журнала/дневника» , 2017 г.

- «Организация проектно-исследовательской деятельности учащихся в рамках реализации ФГОС» ,2017 г.

- «Проектирование учебных занятий на основе требований ФГОС с использованием библиотеки электронных материалов и их размещение на платформе проекта «Московская электронная школа» , 2017 г.

-Профессиональная переподготовка «Технология: теория и методика преподавания в образовательной организации», 2017 г.

- «Работа с интерактивной панелью в МЭШ», 2018 г.

Прошла обучение на ЭКСПЕРТА ДВИЖЕНИЯ WORLDSKILLS RUSSIA в 2020 г
Курсы «Организация образования обучающихся с ограниченными возможностями здоровья и инвалидностью» 72 часа 2020 г
Переподготовка «Психолог детского коллектива» 290 часов 2020 г

e-mail: lybenetsolga@yandex.ru

Контактный телефон: 8-916-950-29-64

Публикации:

- Урок – игра для 6 класса «Мир профессий», Инфоурок

- Урок технологии для 8 класса «Виды профессий» в технологии РКМЧП, Методическое пособие «ФГОС. Конструирование учебного процесса с использованием концептуальной технологической карты» Издатель Карпов Е.В.

-учащиеся -победители олимпиады «Музеи. Парки. Усадьбы»

-учащиеся - призёры муниципального этапа конкурса проектных и исследовательских работ

-учащиеся - призёры МОШ по предмету технология