Лику Светлана Сергеевна

Занимаемая должность (должности): Педагог дополнительного образования

Фактическое место работы: ДО «Родничок 1»

Преподаваемые дисциплины: Педагогическая деятельность, обеспечивающая развитие и образование детей дошкольного возраста согласно программам Дополнительного образования

Уровень образования: Высшее профессиональное

Наименование оконченного учебного заведения: НОУ ВПО «Открытый юридический институт» (частное учреждение) 2012г.

Наименование направления подготовки и (или) специальности: Педагог-психолог по специальности «Педагогика и психология»

Стаж работы по специальности: 2 года

Диплом о переподготовке по программе» «Методика организации образовательного процесса в начальном общем образовании» 2018г.

Система добровольной сертификации профессиональных компетенций специалистов «Инфоурок» «Методика организации образовательного процесса в начальном общем образовании» 2018г.

Грамота III место в конкурсе «Воспитатель года-2017» среди ДО Школа №1358 2017г.

Диплом за подготовку призёров Всероссийского интеллектуального турнира способностей «Рост Ок-UniKYM» для детей старшего дошкольного возраста 2018г.

Свидетельство Независимая диагностика (Метопредметные диагностики 4 класс)

Достигнутый уровень выполнения работы «Базовый» 2018г.

Воспитанник Диплом участника окружного открытого фестиваля детского творчества «Карапуз» в номинации «Юный художник» 2017г.

Лауреат окружного этапа Городского открытого смотра-конкурса по противопожарной тематике «Огонь – друг, огонь – враг» в номинации «Художественно-изобразительное творчество»(2019г.).