Левашова Елена Анатольевна

Занимаемая должность (должности): Учитель начальных классов. Ответственный за работу начальных классов 2 корпуса

Фактическое место работы: 2 школьный корпус

Преподаваемые дисциплины: Информатика и ИКТ

Уровень образования: высшее

Наименование оконченного учебного заведения: Московский государственный открытый педагогический университет

Наименование направления подготовки и (или) специальности: Педагогика и методика начального образования, учитель начальных классов

Стаж работы по специальности: 32 года

«Организация образовательного процесса в условиях перехода на обновленные ФГОС НОО и ФГОС ООО»

Грамота Министерства образования и науки РФ

Благодарности и грамоты:

-ГБПОУ ПК №18

-Центральной избирательной комиссии РФ

-Управы района Митино г. Москвы

-ГБОУ Школа №1358

e-mail: elenalevashova1@rambler.ru

Контактный телефон: 8-903-760-61-31

Публикации:

Интегрированный урок (Москвоведение и ИКТ) в 4 классе «Улицы имени героев», Научно-методический журнал «Наука и практика воспитания и дополнительного образования», №2. – М.: Центр «Педагогический поиск», 2009. (соавтор Рогова Л.В.)

Активные участники олимпиад и творческих конкурсов, золотые медалисты