Лебедева Светлана Вячеславовна

Фактическое место работы: ДО «Митюша»

Преподаваемые дисциплины: Педагогическая деятельность, обеспечивающая развитие и образование детей дошкольного возраста согласно образовательным областям: социально-коммуникативное; познавательное; речевое; художественно-эстетическое; физическое.

Уровень образования: высшее профессиональное

Наименование оконченного учебного заведения: 2016г. – Оренбургский государственный университет (социальный педагог)

Наименование направления подготовки и (или) специальности: педагогика и методика

Общий стаж работы: 8.5 лет

Стаж работы по специальности: 8.5 лет

2019г. – Сертификат участника педагогического марафона «Первое Сентября»

2014 г. ГБУСО «СРЦН «РОСТОК» г. Оренбург.  За высокое профессиональное мастество, заботу и доброе отношение к детям-сиротам, оставшимся без попечения родителей.

2019г. Свидетельство о участии в независимой диагностике (предметные и метапредметные диагностики 4 класс) - достигнутый уровень выполнения работы: высокий.