Лебедева Маргарита Владимировна

Фактическое место работы: 2 Школьный корпус

Преподаваемые дисциплины: биология

Уровень образования: высшее

Наименование оконченного учебного заведения: Московский областной педагогический институт им.Н.К.Крупской

Наименование направления подготовки и (или) специальности: учитель биологии

«Развитие коммуникативной компетенции учителя и руководителя ОУ. Коммуникативно-речевой практикум»; «Моделирование инновационного урока в современной школе: технологический подход»; «Психолого-педагогические технологии реализации ФГОС»

e-mail: ritalebedeva17@yandex.ru

Публикации:

1. Разработка учебного занятия в технологии РКМЧП - ФГОС. Конструирование учебного процесса на основе концептуальной технологической карты: методическое пособие / ГБОУ Гимназия №1358 г. Москвы/ под ред. Э.В. Хачатрян - М.: издатель Карпов Е.В. 2016.-168 с.

- Учащиеся - призёры муниципального этапа Всероссийской олимпиады школьников по биологии