Лебедева Ирина Александровна

Занимаемая должность (должности): воспитатель, учитель-дефектолог

Фактическое место работы: ДО «Солнышко»

Преподаваемые дисциплины: Согласно ООП по линиям развития ребенка: познавательное, художественно-эстетическое, развитие речи, социально-коммуникативное, физическое; коррекционно-развивающая работа с детьми дошкольного возраста согласно АООП

Уровень образования: высшее профессиональное

Наименование оконченного учебного заведения: Московский гуманитарный педагогический институт, 2005

Наименование направления подготовки и (или) специальности: дошкольная педагогика

2015 год, «Содержание и технология введения ФГОС ДО», 72час.

2018 год, «Тифлопедагогика. Психолого-педагогические аспекты инклюзивного образования в условия реализации ФГОС», 72час.

2018 год, Независимая диагностика (Предметные и метапредметные диагностики, 4 класс). Достигнутый уровень выполнения работы: высокий

Почетная грамота Министерства образования и науки РФ (2012г.)

2013-2017г.г., Благодарственные письма ГБОУ СПО педагогического колледжа №18 «Митино» за высокое качество и эффективность в профессиональной подготовке студентов педагогического колледжа к работе в дошкольных образовательных учреждениях

2012г., Грамота за профессиональную методическую помощь в организации и проведении Московского городского фестиваля конструирования

2015г., За высокий профессионализм, разработку образовательного маршрута, творческий подход и воспитание у детей интереса к родному городу

e-mail: nierre@mail.ru

Лауреат городского фестиваля образовательных проектов «Я покажу тебе Москву» (2015г.)

Обмен опытом в рамках межрайонного фестиваля совета директоров Строгино и Митино «Наши общие возможности – наши общие результаты» (февраль 2016г., декабрь 2017г., проведение мастер-классов)

Дети педагога неоднократно становились лауреатами и дипломантами городского фестиваля детского творчества «Надежда» (2012г.), окружного открытого фестиваля детского творчества «Карапуз» (2012г., 2016г.), победителями районного и окружного шашечного турниров «Веселые шашки» (2016г.г.), конкурсов детского творчества, организуемых библиотекой района Митино № 233 (2013-2016г.г.), районного фестиваля творческих работ «Очарование осени» (2013г.), окружного фестиваля детского творчества «Серпантин» (2013г.)

Воспитанники педагога Дипломанты межрегионального интеллектуального турнира способностей «РостОК» (2015г., 2018г.)