Лёвина Наталья Васильевна

Фактическое место работы: ДО «Созвездие»

Преподаваемые дисциплины: Педагогическая деятельность, обеспечивающая развитие и образование детей дошкольного возраста согласно образовательным областям: социально-коммуникативное; познавательное; речевое; художественно-эстетическое; физическое.

Уровень образования: среднее специальное профессиональное

Наименование оконченного учебного заведения: Педагогический коллдж №18 "Митино", 2010г.

Наименование направления подготовки и (или) специальности: воспитатель детей дошкольного возваста

2015г. ФИРО «Содержание и технологии внедрения ФГОС в ДО»

2017г. Диплом ГБОУК г.Москвы «Централизованная библиотечная система СЗАО» - За подготовку команды воспитанников для участия в фестивале «Пушкинское Лукоморье», популяризации чтения книги как главного носителя знаний.

e-mail: natallevi@mail.ru

Достижения учащихся:

Воспитанники дипломанты окружного конкурса «Карапуз»; активные участники фестиваля «Пушкинское Лукоморье».